Mañanita
Yerba
$ 17.000
Bulto x10$ 1.700 c/u5+ bultos:Desde 5 bultos: $ 1.650 c/u
$ 1.700 x unidadPrecio sin impuestos nacionales $ 1.404,96Pagando con transferencia tenés 5% de descuento
$ 33.600el bulto x24
Te sale $ 1.400 cada unidad comprando el bulto cerrado.
$ 1.400,00 x unidadPrecio sin impuestos nacionales $ 1.157,02
Es la caja o el pack cerrado, como sale de fábrica. Este trae 24 unidades.
El precio c/u es lo que te sale cada unidad comprando el bulto entero. Lo que pagás es el precio del bulto.
| Comprando | c/u | Bulto x24 | Ahorro |
|---|---|---|---|
| 1 bulto | $ 1.400 | $ 33.600 | — |
| Desde 5 bultos | $ 1.360 | $ 32.640 | −3% |
| Desde 10 bultos | $ 1.320 | $ 31.680 | −6% |
Mañanita
$ 17.000
Bulto x10$ 1.700 c/u5+ bultos:Desde 5 bultos: $ 1.650 c/u
$ 1.700 x unidadPrecio sin impuestos nacionales $ 1.404,96Unión
$ 17.000
Bulto x10$ 1.700 c/u5+ bultos:Desde 5 bultos: $ 1.650 c/u
$ 3.400 x kgPrecio sin impuestos nacionales $ 1.404,96Fantasía
$ 12.500
Bulto x10$ 1.250 c/u5+ bultos:Desde 5 bultos: $ 1.210 c/u
$ 1.250 x unidadPrecio sin impuestos nacionales $ 1.033,06Nevares
$ 14.850
Bulto x15$ 990 c/u5+ bultos:Desde 5 bultos: $ 960 c/u
$ 5.500 x kgPrecio sin impuestos nacionales $ 818,18